Правоведение 4-е изд., пер. и доп. Учебник для академического бакалавриата : Владимир Иванович Авдийский
Автор: Владимир Иванович Авдийский
Главный художник: Пётр Аневский
В формате: txt, pdf, epub, fb2
Бакалавр. Академический курс
Год: 2017
Корректор - Илья Фадеевич Байчаров
Объем - 525

Описание к книге: Правоведение 4-е изд., пер. и доп. Учебник для академического бакалавриата

В учебнике представлены глубокие сведения в области основных институтов права для последующего использования их возможностей в обеспечении и повышении эффективности экономической деятельности хозяйствующих субъектов и народного хозяйства страны в целом. Материал основан на новейших нормативных правовых актах Российской Федерации. Основной акцент сделан на тех законодательных актах, которые составляют правовую основу будущей профессиональной деятельности студентов-экономистов. После каждой главы в целях улучшения качества усвоения материала приведены вопросы и задания для самостоятельной подготовки, а также списки рекомендуемой литературы. Читать полную книгу Правоведение 4-е изд., пер. и доп. Учебник для академического бакалавриата автора Владимир Иванович Авдийский.

Скачать книгу:

• Владимир Иванович Авдийский : Правоведение 4-е изд., пер. и доп. Учебник для академического бакалавриата

• Выбор читателей: