Социокультурные аспекты развития территории А. А. Шабунова

• Ответственный редактор - Куприян Семенычев
  • В формате: txt, epub, fb2, pdf
  • Страниц: 254

Описание к книге: "Социокультурные аспекты развития территории"

В работе представлено описание основных аспектов социокультурной жизни региона, выделены социальные и культурные проблемы Вологодской области. На основе результатов опроса населения области в 2008 г. исследованы демографические, социальные особенности, уровень жизни, социальное самочувствие, культурный капитал, трудовая мотивация и самоорганизация социокультурной жизни, рассмотрена ситуация государственного регулирования региона. Работа подготовлена в рамках проекта Социокультурный портрет Вологодской области: традиции и современность» при финансовой поддержке Российского гуманитарного научного фонда, проект № 08-03-00495а. А. А. Шабунова - Социокультурные аспекты развития территории читайте и оставляйте отзывы о книге.

Скачать книгу:

• Социокультурные аспекты развития территории А. А. Шабунова