Библия фасилитатора: модель, технологии, инструменты
  • Автор - Марина Яковлевна Курдова
  • Год: 2020
  • В формате - fb2, pdf, txt, epub
  • Оформитель: Феофан Джинчарадзе
  • Корректор: Долбышев Алексей

Подробная информация: "Библия фасилитатора: модель, технологии, инструменты"

Рабочие встречи занимают большую часть нашей жизни, и они могут отнимать силы и время, а могут воодушевлять, добавлять энергии и давать проживать моменты счастья от синергии и инсайтов. К сожалению, такие встречи не получаются сами собой. Сегодня для результативной и воодушевляющей встречи требуется в первую очередь надёжная технология её проведения, а не просто харизма ведущего. Как пошагово выстроить и провести рабочую встречу, чтобы её участники получили удовольствие и от результата, и от процесса обсуждения? – на эти ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: sekevogenosuwat | Дата: 28.11.2020 | Комментарии (0)

SolidWorks 2011 на примерах Дударева Наталья
Авторы - Наталья Дударева
В формате: txt, pdf, epub, fb2
Художник - Лащавер Онуфрий Трофимович
Обьем книги: 312
Редактор-составитель: Момтов Ефимий Ааронович
На примерах
Год печати: 2011

Аннотация: "SolidWorks 2011 на примерах"

Книга поможет начинающему пользователю получить практические навыки работы в пакете трехмерного моделирования SolidWorks 2011 на основе преимущественно машиностроительных примеров. Рассматривается построение эскиза, создание объемной модели, создание сварных деталей и деталей из листового материала, построение сборок и генерация чертежей в соответствии с ЕСКД, выполнение различных конфигураций деталей, а также деталей на основе поверхностей, проектирование объектов из области архитектуры, мебельного производства и др. (Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.) С ... Читать дальше »
Просмотров: 70 | Добавил: sekevogenosuwat | Дата: 28.11.2020 | Комментарии (0)

Риторический словарь
Писатель: Г. Г. Хазагеров
Редактор-составитель: Игнатий Хапаев
Дата написания: 2017
В формате: pdf, fb2, txt, epub
Главный художник - Демьян Артемьевич Феодулов

Аннотация: "Риторический словарь"

Риторический словарь Г. Г. Хазагеров читайте и оставляйте отзывы о книге.

Просмотров: 70 | Добавил: sekevogenosuwat | Дата: 28.11.2020 | Комментарии (0)

Порог Николай Поддубный
  • Писатель - Николай Поддубный
  • Сказание о странниках
  • Научный редактор: Ботоногов Митрофан Елисеевич
  • Главный художник - Сергий Всеволодович Гомбарь
  • Дата - 2011
  • В формате - txt, fb2, pdf, epub

Аннотация к книге: "Порог"

Сказание о странниках – это роман- дилогия о попаданцах», состоящая из двух книг. Они связаны логически, но в то же время являются самостоятельными произведениями. Представьте себе, что вы – актёр, но ваш удел – прозябание в тени более удачливых коллег по цеху. И вдруг Фортуна даёт вам шанс выдвинуться на первые роли. Но вместе с этим шансом вы получаете в нагрузку» обязанность спасти целый мир, в котором реальность переплетается со сказкой, но при этом жизнь ваша подвергается совсем не вымышленным опасностям. Как вы поступите? Сможете ли ... Читать дальше »
Просмотров: 52 | Добавил: sekevogenosuwat | Дата: 28.11.2020 | Комментарии (0)

Анне Лисбет
  • Автор - Ганс Христиан Андерсен
  • Формат: fb2, txt, epub, pdf
  • Верстка: Родион Вадимович Андрух
  • Дата печати - 1859
  • Выпускающий редактор - Фбелов Маркел Антонович

Информация: Анне Лисбет

Анне Лисбет была красавица, просто кровь с молоком, молодая, веселая. Зубы сверкали ослепительною белизной, глаза так и горели; легка была она в танцах, еще легче в жизни! Что же вышло из этого? Дрянной мальчишка! Да, некрасив-то он был, некрасив! Его и отдали на воспитание жене землекопа, а сама Анне Лисбет попала в графский замок, поселилась в роскошной комнате; одели ее в шелк да в бархат. Ветерок не смел на нее пахнуть, никто – грубого слова сказать: это могло расстроить ее, она могла заболеть, а она ведь кормила грудью графчика! Графчик был такой нежный, что твой принц, и хо ... Читать дальше »
Просмотров: 59 | Добавил: sekevogenosuwat | Дата: 28.11.2020 | Комментарии (0)

Элизабет Гаскелл - Mary Barton
Писатель: Элизабет Гаскелл
Редактор-составитель: Леонид Кимлат
Год написания - 2014
Количество страниц - 255
Художник-иллюстратор: Жостков Никита Ермилович
В формате: epub, pdf, txt, fb2

Подробная информация: "Mary Barton"

First published in 1848, “Mary Barton” is a moving account of poverty and the working class by English author Elizabeth Gaskell. Set in the early 1840s in the English city of Manchester, Gaskell’s first novel follows the young and beautiful Mary Barton, daughter of a factory worker, who is eventually caught up in the class struggle of her time. She attracts the attention of a wealthy mill-owner’s son, Henry Carson, although she soon discovers her love for the poor, hard-working Jem Wilson. When a brutal shooting leaves a man dead, Mary must decide if she wishes to help in Jem’s de ... Читать дальше »
Просмотров: 67 | Добавил: sekevogenosuwat | Дата: 28.11.2020 | Комментарии (0)

О личном задержании по долговым обязательствам (из журнала Министерства внутренних дел, часть XLIX, отдел II, книга 7,1861 г.) Варадинов Н.В.
  • Авторы: Н.В. Варадинов
  • Формат - epub, fb2, pdf, txt
  • Редактор-составитель: Ярослав Харитонович Борицкий
  • Художник-иллюстратор - Савватий Теймуразович Леватов
  • Дата написания - 1861

Описание: О личном задержании по долговым обязательствам (из журнала Министерства внутренних дел, часть XLIX, отдел II, книга 7,1861 г.)

Скачать О личном задержании по долговым обязательствам (из журнала Министерства внутренних дел, часть XLIX, отдел II, книга 7,1861 г.) Н.В. Варадинов.
Просмотров: 59 | Добавил: sekevogenosuwat | Дата: 28.11.2020 | Комментарии (0)

Нестерова Дарья : Полный счетчик калорий
  • Писатель: Дарья Нестерова
  • Редактор-составитель - Владилен Феодосьевич Хизкияев