Главная » 2016 » Март » 28

С момента передачи дома для содержания и текущего ремонта управляющей организации ООО "ЖЭУ" (а мы её не выбирали...), я наблюдаю, как управляющая компания беззастенчиво обворовывают жителей, пользуясь их доверчивостью, некомпетентностью и нежеланием управлять собственным имуществом. К сожалению, у многих до сих пор присутствует стереотип: хозяин в доме ЖЭК (тот самый ЖЭК "Совдеповских" времён) , а если он плохо работает, то, максимум, что можно сделать — пойти жаловаться в горисполком (это по старинке). Друзья, ни ЖЭКов, ни горисполкомов давно больше нет! Сейчас существует рынок, на котором работают коммерческие управляющие компании. Они неподотчетны ни районной, ни городской администрации, ни премьеру, ни през ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: Admin | Дата: 28.03.2016 | Комментарии (0)